Фанаты The Elder Scrolls IV: Oblivion обрадуются приятной для них новостью. Команда энтузиастов из моддинг-проекта Skyblivion, цель которого воссоздать четвертую часть серии Древних Свитков на усовершенствованном движке The Elder Scrolls V: Skyrim, выпустила новый тизерный ролик, раскрывающий результаты еще одного года своей напряженной работы.

В видео можно оценить и полюбоваться преобразившимися знакомыми местами Сиродила и даже взглянуть на ворота-портал к Дрожащим Островам. Четыре минуты видеоряда обеспечивают заманчивый и свежий взгляд на разрабатываемый проект.

Точной даты выхода, увы, никто не озвучивал. Однако, имеется информация о том, что основная база игры уже составлена, и дело теперь стоит за работой над заданиями, озвучкой а также завершением всех наборов оружия и брони. Еще многое предстоит сделать, но на данном этапе это уже не кажется нереализуемой задачей.

Команда Skyblivion всегда рада принять в свои ряды новых трудолюбивых людей. Разумеется, каждая пара рук ускорит процесс разработки и выход мода. Поэтому, если вы не прочь принять участие в разработке, то вам стоит заглянуть на форум их официального сайта.

Источник: http://www.pcgamer.com/new-skyblivion-teaser-trailer-shows-off-four-minutes-of-a-recreated-cyrodiil/

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls IV: Oblivion | The Elder Scrolls V: Skyrim