Прошли чуть более трех лет после выхода многопользовательского режима GTA 5, как Rockstar Games продолжила поддерживать GTA Online. Разработчик сегодня анонсировал новый бесплатный контент и акции внутри игры, включая новые транспортные средства и режим, а также скидки.

Новый мотоцикл Nagaski Shotaro доступен теперь из Legendary Motorsport. Как видно из видео, байки является отсылкой к фильму "Трон". Каждый, кто покупает мотоцикл, получает футболку Нагасаки, а также другую тематическую одежду нового состязательного режима под названием Дедлайн. 

В новом режиме участвуют до четырех игроков на пользовательской карте на мотоциклах Shotaro со световым следом позади байка. Если игрок коснется следа, то он взорвется и выйдет из гонки. Каждый участник имеет свой уникальный свет. Также в режиме присутствуют бонусы, как например перк на замедление времени. "Прыжок" же позволяет перепрыгнуть через полосу противника.

Дедлайн теперь доступен в GTA Online. Rockstar поощряет участие в нем двойным опытом и внутриигровой валютой до 21 ноября.

В других новостях GTA Online, Rockstar объявила, что содержание предприятия байкеров составляет 25%, в то время как игроки могут заработать 50% игровых денег и удвоить опыт для байкерского бизнеса. Некоторые транспортные средства и виды оружия также поступили в продажу; ниже предоставлен список доступных скидок до 21 ноября:

Бизнесы

  • Предприятие байкеров - 25%

Транспортные средства

  • Karin Technical - 25% (требование: завершение грабежа)
  • Savage - 25% (требование: завершение грабежа)
  • MTL Brickade - 50%

Оружие

  • Пули и патроны - 25%
  • Взрывчатые вещества - 25%
  • Бронежилет - 25%
  • Магазины и обоймы для оружия - 25%

И, наконец, Rockstar заявила, что премиум гонки "Over the Bridge" использует мотоциклы. Как обычно, все участники получают тройной опыт, в то время как тройкам финалистов достается большой выигрыш в виде игровых денег. Гонка доступна до 21 ноября.

В других новостях, Take-Two объявила, что GTA 5 пересекла отметку в 70 миллионов проданных копий, в то время как GTA Online приносит все больше прибыли.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/gta-5-online-adds-tron-like-racing-mode-watch-the-/1100-6445234/

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA Online