Совсем недавно на просторах PlayStation Store стартовал предзаказ Resident Evil 7 для PS4 в трех разных изданиях, самое дорогое из которых стоимостью 5499 рублей включает в себя саму игру и сезонный пропуск, полную начинку которого можно увидеть чуть ниже.

Таким образом, за предзаказ делюкс эдишена игроки получат набор восстановления, включающий в себя лечебные травки, аптечки и золотую монету, а также доступ к хардкорному уровню сложности. Вышеперечисленное будет доступно при релизе игры 24 января 2017 года.

Что касается дополнительных сюжетных эпизодов, они, судя по всему, будут выходить уже после релиза игры, дабы ответить на вопросы, которые поставит перед игроками основная сюжетная линия. По слухам, в них игрокам придется взять на себя роль совершенно разных персонажей, некоторые из которых хорошо знакомы фанатам франшизы Resident Evil.

Источник: http://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/resident-evil-7-biohazard-deluxe-edition/cid=EP0102-CUSA03842_00-BH70000DELUXE001

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 7: Biohazard