Наличие модов в играх долгое время было достоинством PC-гейминга. Однако, в последнее время поддержка пользовательского контента начинает свой нелегкий путь и на игровые консоли, а некоторые гиганты игровой индустрии пробуют внедрять систему модов в свои продукты.

Некоторое время назад компания Bethesda Softworks громко заявляла о намерении позволить пользователям PS4 использовать контент в The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4, созданный другими игроками. Но их попытки не увенчались успехом.

Но все же, неудача Bethesda не смутила других разработчиков, и вот уже сегодня в Farming Simulator 17 анонсировали поддержку модификаций. Видимо, в отличие от своих коллег, Giants Software не хотят тянуть время попусту и запустят намеченный функционал с самого старта своей игры.

Симулятор сельских будней - Farming Simulator 17, - выйдет в свет в 2016 году на PC, Xbox One и PS4. Игра предложит большое количество качественно проработанной техники, чьи прототипы существуют в реальной жизни, а также весьма разнообразный геймплей в рамках того, что может предложить данный жанр.

Источник: http://www.gamezone.com/news/farming-simulator-17-does-what-fallout-4-and-skyrim-can-t-gets-mod-support-on-ps4-3443415

Читать подробнее на нашем сайте о: Farming Simulator 17 | Giants Software | Bethesda Softworks | The Elder Scrolls V: Skyrim | Fallout 4