Последний слив про Darksiders II: Deathinitive Edition попал в Сеть меньше месяца назад, а нам уже сами разработчики дают карты в руки до Е3. Nordic Games официально подтвердила, что данное издание выйдет зимой 2015 года на PlayStation 4 и Xbox One.

Переизданием будут заниматься Gunfire Games, создавшие первую Darksiders, и Vigil Games. А что у нас будет входить в улучшения Deathinitive Edition?

  • В комплекте будет сама Darksiders II со всеми 13 дополнениями, уже включенными и связанными с игрой, что даст игрокам больше 30 часов геймплейного времени
  • Будет улучшен графический движок рендеринга для поднятия качества изображения, особенно связанного со светом и тенями
  • Будут переделаны и переконструированы уровни, персонажи и окружение
  • Поддерживаемое разрешение - 1080р
  • Исправят баланс игры и распределение лута

Рэйнхард Поллис, глава отдела бизнеса и проектов Nordic Games, рассказал о том, что глобальный, огромный проект серии все же будет показан: "Наша компания получила франшизу примерно 2 года назад, и уже с того момента мы думаем о следующей главе серии Darksiders. Конечно (мы крайне взволнованны!), это будет масштабный проект, сделанный в духе серии, но сейчас это очень важно для нас заботиться о существующих играх и сделать их более доступными для широкой аудитории"

"Было логичным шагом сделать переиздание Darksiders 2 для текущего поколения консолей. Да и к тому же, Gunfire Games знает свой проект со всех сторон, так что у нас сразу появилось много хороших идей для реализации этого специфического издания", - закончил на этом разговор Рэйнхард.

Источник: http://www.playstationlifestyle.net/2015/06/11/darksiders-2-deathinitive-edition-confirmed-ps4-xbox-one-runs-1080p/

Читать подробнее на нашем сайте о: Darksiders 2 | THQ Nordic | Vigil Games