Коммьюнити Менеджер Blizzard, Bashiok, ответил на несколлько вопросов несколько часов назад, так что готовтесь принять новую порцию информации об Diablo 3. Нет, это не дата релиза, но мы по-прежнему надеемся на 2012 год.

Bashiok заявил, что в кооперативе будет поддержка 4-х игроков, несмотря на то, что в игре присутствуют 5 классов.  Пока нееизвестно, из-за чего было принято такое решение,можно предположить, что имеются проблемы с балансом или проблемы в сети, но что есть что.

Кроме того, Diablo 3 не будет иметь встроенный голосовой чат на старте. Blizzard хотят убедиться, что голосовой чат стоит использовать, прежде чем ввести в игру, поэтому геймеры смогут пользоваться только такими программами как TeamSpeak и др.

Diablo 3 не опирается на графику, но смотреться будет очень красиво и приятно. Bashiok сообщил, что в игре не будет настроек "Ультра" и текстур с высоким разрешением, т. к. это не будт иметь значения.

Также в слежующей версии беты, Diablo 3 получит новую систему навыков

Источник: http://www.dsogaming.com/news/diablo-3-will-only-support-4-player-co-op-no-built-in-voice-chat-at-launch-no-higher-resolution-textures/

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo III | Blizzard Entertainment | Activision