Привет всем посетителям сайта Gamebomb! С вами снова Валенти и сразу же прошу прощения за опоздание, дорога до Франции заняла больше времени, нежели я ожидал, а позже я естественно засиделся в Париже. Короче говоря, посылка долго шла, а потом я как-то не спешил.

Вот и вышла долгожданная (?) (ежегодная) Assassin's Creed: Unity. Сей запуск виновен во многих бедах: во первых от неё бомбануло у бывшего министра Франции, во вторых у хейтеров появилась возможность постебаться над фанами, что хваают любой продукт от Ubisoft, ну и в конце концов был огромный рейдж, что привёл к резкому падению репутации Ubisoft, а точнее издателей, так более правильно.

Багов, даже спустя некоторое время, не мало. Я играл на PS4 и плойка начала выплёвывать диск время от времени, видимо не любит сырое. Значит так... в следующий раз хочу чтобы действия перенесли в Россию и с русским (хорошо проработанным персонажем) сделали бы крутую трилогию ибо... ну вы сами понимаете. Должны быть медведи, снег, ушанки и хэппи энд. Ну а сейчас давайте взглянем на Единство XVIII века, стоит ли покупать игру или нет?

Выскажите своё мнение в комментариях, мне очень интересно узнать ваше мнение об игре и видеоролике, а также, если вам понравилось, то пожалуйста поддержите меня на YouTube нажав палец вверх, спасибо!

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=NrXeoGy8ZCY

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Assassin's Creed: Unity