C давних пор всех критиков мучает вопрос, так что же лучше Blur от Activision или Split/Second от Disney? Лично мое мнение, и та и та хороша! Отдавать предпочтение той или иной покатухи, желание каждого индивидуально.

Split/Second веселее, зрелищнее и во многом берет эффектом неожиданности. К примеру, ехал ты себе спокойно через заброшенные дворы, добрался до шоссе, бах бух взрывается телевышка, преграждает путь, единственный шанс свернуть на взлетную полосу, и тут ты только успеваешь перевести дух как слышны звуки по рации и вот, на тебя в прямом смысле падает сверху разбитый самолет. И как не крути на лице появляется улыбка, и понимаешь что постарались на славу.

Blur же будет, конечно, поскучнее заездами, чем вышеупомянутый рейсинг, но тоже не без сюрпризов. Blur берет просто заворожительной музыкальной составляющей, особенно Crystal Method - Smile. Также отличием является наличие существующих в мире марок авто, нежели вымышленных в Split/Second. 



Ты играешь для себя, а не для общества. Получай удовольствие от того чего ты хочешь, а не то, что внушают СМИ и ТВ. Играйте с умом и только в лучшее!

Читать подробнее на нашем сайте о: Blur | Split/Second