На прошлой Star Citizen недели получил патч 12.5. В игру добавили новые вражеские корабли в режим Arena Commander, одноразовые туалеты и исправили много ошибок. В Arena Commander добавили новый тип кораблей противников Vanduul. Одной из целей патча было обеспечить обратную связь сообщества и балансировка кораблей для воздушных боев.

Также патч принес наиболее сбалансированный мультиплеер. С выпуском обновления, где появилось обновление Arena Commander, только небольшая часть спонсоров проекта имела доступ к PvP режиму игры, с запуском патча их число не уклонно растет.

Во время разработки патча 12.5 разработчики смотрели в корень проблемы. Сервера игры только зарождаются и по этому имеют много слабых мест, хотя количество игроков одновременно в онлайне не высоко, количество случайных отключений высоко. С патчем эта проблема решена, для игроков это значит что успешно подключатся к матчу они будут гораздо чаще и в случае отключения, вернуться в игру гораздо легче и быстрее. Также патч стабилизировал игровые сервера и решил все известные поломки.

Добавленные следующие улучшения:

  • Добавлен музыкальный автомат
  • Добавлены новые визуальные и звуковые эффекты
  • Улучшенное звучание ракет
  • Добавлены звуки щита (отключение питания, перегрузка, полный щит и повреждения)
  • Вывеска говорящая о победе, или поражении, или не чьей. А также закадровый голос  сообщающий эту информацию
  • Добавлена дополнительная верхняя панель с сигнальными лампами
  • Добавили возможность использования туалета и кроватей

В игру добавили много исправлений в сетевом коде и улучшили соединение с сервером. Патч исправил большинство ошибок и недоработок игры. Star Citizen это развивающаяся игра с ранним доступом.

Источник: http://www.pcgamesn.com/star-citizen/star-citizen-patch-125-improves-multiplayer-and-adds-flushable-toilets

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Citizen