Привет всем, дорогие геймеры!

Мы все ждем таких технологий, когда игра сможет казаться на столько реальной, на сколько реален сам мир. Но пока мы можем довольствоваться тем, что имеем. И это воплотила в жизнь компания Square Enix's.

Теперь, когда японцам надоест бегать по живописнейшим городам вселенной Fantasy, они смогут отправится в уютное кафе с широким разнообразием еды, включающее 33 закуски и 28 различных напитков, которые вы сможете встретить на просторах мира франшизы.

Напитки будут представлены в виде существ, которых вы можете вызвать, еда будет подана на блюдичках, которые буду выглядить как доспехи или щиты.

Здесь, вы увидите снаряжения вашего героя: щиты, мечи, броню и многое другое. Здесь вы ощутите настоящую атмосферу игры и сможете ее почуствовать своими глазами и вкусовыми рецепторами.

Здесь все сделано исключительно для геймеров. Вы можете найти себе новых друзей, обсудить с ними свои взгляды на игру, поделиться впечатлениями об ресторане.

Само кафе сделано по образцу Carline Canopy, известное место в игре, которое можно найти в зоне New Gridania региона Black Shroud region. Если вы фанат Final Fantasy, то вам обязательно нужно посетить Японию, вы еще успеете :D

Источник: http://n4g.com/news/1559393/final-fantasy-cafe-set-to-open-in-japan

Читать подробнее на нашем сайте о: Final Fantasy | Square Enix Montreal