Вы уже страшный фанат ещё невышедшей игры Watch Dogs? Тогда вам, как и любому человеку, которому нравятся подобные невышедшие игры, захочется примерить образ Эйдена Пирса на себя.

Чтобы это стало возможным, Ubisoft объединились с производителем одежды и сопутствующих ей аксессуаров, основанных на игровой тематике, «Musterbrand» и выпустила линейку одежды, посвящённую Watch Dogs, которая уже доступна на их сайте.

 

Ради полного комплекта Эйдена Пирса вам предоставляется возможность приобрести его пальто за 200 долларов, белый вязанный свитер - за 100, скрывающий шарф - за 34 и, наконец, кепку, так же за 34 доллара. Штанов с обувью нет. Да и зачем? Это были бы обычные джинсы с обычными ботинками по завышенной цене...

«Musterbrand» заявляют, что одежда полностью воссоздаёт дух Watch Dogs с помощью мельчайших деталей, чего удалось добиться благодаря сотрудничеству дизайнеров «Musterbrand» с разработчиками игры. Ранее сайт уже выпускал одежду на тему таких игр, как Uncharted, Assassin's Creed и Hitman Collection.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/watch-dogs-gets-its-own-apparel-and-accessories-collection/1100-6418941/

Читать подробнее на нашем сайте о: Watch Dogs