Компания NVIDIA Corporation сегодня выпустила на всеобщее обозрение бета-версию новых драйверов GeForce за номером 337.50 для своих видеокарт. Больше всего внимания в GeForce 337.50 Beta было уделено оптимизации работы DirectX 11.

На представленных в блоге графиках приведены результаты тестов демонстрирующие разницу в производительности в Battlefilld 4, Theif и Star Swarm запущенных на новых драйверах по сравнению со старыми на топовой видеокарте 780Ti в режиме DirectX 11.

 

Помимо этого был сделан аналогичный запуск игр на топовой видеокарте их прямого конкурента, как вы знаете, для демонстрации разрыва в производительности между R9 290X запущенной в режиме Mantle и 780Ti от Nvidia с новыми драйверами.

И как показывают графики, R9 290X умудряется сосать даже со своей новой технологией, которая предназначена для увеличения производительности. Но не стоит обольщаться, это ведь конкуренты.

Источник: http://www.dsogaming.com/news/nvidias-geforce-337-50-beta-driver-now-available-first-official-benchmarks-unveiled/

Читать подробнее на нашем сайте о: NVIDIA Corporation