Вам когда- ниюудь хотелось быть внимательнее, собраннее и быстрее? Вы когда- нибдь задавались вопросом: "Каков предел моего мозга? На что он способен?". Компания FOC.US Labs поможет вам с ответом.

Что такое FOC.US? Это прибор для разгона вашего мозга. Это устройство снабженное четырьмя електродами, которые прикрепляются к голове, увеличивает силу електромагнитных импульсов, тем самым повышая внимание, реакцию и увеличивая продуктивность ваших действий вцелом. Задумывалась эта конструкция для увиличения производительности геймеров в онлайн играх.

Методы которые применяет это устройство в медицине часто используют для лечения депрессии, однако при продолжительной "терапии" можно допиться весьма существенных результатов. Но, как заявляют сами FOC.US: их аппарат не является медикаментозным.

Также, для более удобного использования прибора, добавлена совместимость с IOS, и в будуйщем планируется поддержка android.

Противопаказания:

Устройство не рекомендуется использовать людям не достигшим 18 лет, а также людям у которых в теле есть имплантанты. Особую осторожность FOC.US людей страдающих припадками эпилепсии. Побочные эффекты в случае не соблюдения норм безопасности- неизвестны.

Цена этого устройства- 250$( 8300 руб.) Доступно оно в черном и красном цвете. 

А вы решились бы вы на использование данного устройства для достижений в жизни, даже если бы вы получили взамен недуг?

Источник: http://www.foc.us/