Перссон не одобрил съемки фан-фильма на основе игры Minecraft с бюджетом в 600 тысяч долларов

Маркус Перссон (Markus Persson), создатель Minecraft не одобрил идею съемок фан-фильма об игре. Как стало известно , Брендон Лаацч (Brandon Laatsch), геймер и фанат Minecraft запустил кампанию по сбору средств для съемок на платформе Kickstarter, но вскоре отменил проект из-за комментариев Перссона в твиттере.
Фильм планировали назвать Birth of a Man: A Minecraft Film, действие которого развивается в игровом мире с живыми актерами. Организаторы обещали представить фанатам игры смесь экшена с «физически собранным миром из блоков в стиле Minecraft, с передовыми графическими эффектами».
По данным , Лаацч запросил у геймеров 600 тысяч долларов для съемок, и за несколько дней собрал более 60 тысяч долларов от тысячи фанатов серии. Как бы то ни было, проект пришлось свернуть — Перссон, как владелец авторского права на игровой мир «не одобрил» съемки подобного фильма.
«Мы не разрешаем проекты на Kickstarter с бюджетом в пол-миллиона на основе нашей игры без каких-либо соглашений с нами :/», — отметил Перссон на своем канале в твиттере.
3.15.165.7
-
Новый Minecraft на новом движке показали и дают бесплатно
-
Фильм «Майнкрафт» в новом видео засветил квадратную еду и из кого она делается
-
Minecraft главный секрет игры раскрыли и удивили фанатов
-
В фильме «Майнкрафт» раскрыт актер на роль Стива
-
Стива из Minecraft сделали реалистичным человеком и показали
"Спаси этот мир... будь одним из нас!"
А в ответ со страхом отвечают:
"Нет! Нет! Изыди!"
P.S. А если серьёзно. То правильно что не снимают... ибо это не надо снимать.
квадратные свиньи)) или это собака у него в руках?
Так же происходит если проект не собрал запрашиваемую сумму...