Обладатели PlayStation 4 смогут играть в Deep Down бесплатно
Иван Рябов
21 сентября 2013 в 14:20
21 сентября 2013 в 14:20
Продюсер компании Capcom сообщил, что играть в ролевую игру Deep Down можно будет бесплатно. Как стало известно , игрокам даже не понадобится подписка на сервисы PlayStation Plus.
Ешинори Оно (Yoshinori Ono), глава Capcom также отметил, что ближе к моменту релиза игры в Японии 22 февраля 2014 года, геймеры смогут поучаствовать в открытом бета-тестировании игры. Компания Sony решила снять требование подписки PlayStation Plus для онлайновых многопользовательских игр, поэтому дополнительные условия для игры теперь остаются на усмотрение издателя.
Разработчики Deep Down впервые позволят геймерам опробовать новую игру на выставке Tokyo Games Show. Релиз состоится эксклюзивно на PlayStation 4 в конце февраля 2014 года в Японии.
Компания Capcom не забыла про Deep Down
Компания Capcom готовит геймерам игру, которая станет «реальнее реальности»
Разработчики Deep Down показали геймплей игры в Нью-Йорке 2094 года
Опубликован новый трейлер игры Deep Down
P.S. Не такой уж я и рьяный фанат.
или я не правильно понял?
cs309418.vk.me/v309418397/5754/X6-902w-47g.jpg