Bethesda выпустит дополнение Dragonborn для PC-версии Skyrim уже сегодня
Павел Рогов
5 февраля 2013 в 15:55
5 февраля 2013 в 15:55
Bethesda Softworks выпустит дополнение Dragonborn к игре The Elder Scrolls V: Skyrim на РС уже сегодня. Как стало известно , дополнение появится в сети Steam через несколько часов.
Пользователи Xbox 360 уже смогли насладиться дополнительным контентом, а обладатели PlayStation 3 получат Dragonborn к концу месяца. В аддоне появится возможность оседлать дракона и отправиться в Солстхейм из The Elder Scrolls III: Morrowind.
Разработчики также приготовили игрокам новые силы, которые можно будет почерпнуть из запрещенных книг, новые подземелья, кишащие невиданными доселе врагами. А также найти новое оружие и экипировку, которая пригодится героям в их путешествии – напоминает .
216.73.216.134

Skyrim показал необычный баг, который наделяет невиданной мощью
Ремастер Skyrim показали на новом движке
В Skyrim показали секретного персонажа, которого почти никто не видел
The Elder Scrolls: Skyblivion показали с первыми моментами игры в Сиродиле из Oblivion
Вы что там все фильмы качаете подряд и храните десятилетиями? Я обычно делаю так : посмотрел - удалил . Поиграл - удалил.
В наше время у всех есть интернет , мне например скачать 10 гиг час дела
а тут на драконе хоть полетать можно будет) уже что то..)
Интересно, а сколько им нужно времени, чтобы выпустить следующую часть The elder Scrolls?