Bethesda выпустит дополнение Dragonborn для PC-версии Skyrim уже сегодня

Bethesda Softworks выпустит дополнение Dragonborn к игре The Elder Scrolls V: Skyrim на РС уже сегодня. Как стало известно , дополнение появится в сети Steam через несколько часов.
Пользователи Xbox 360 уже смогли насладиться дополнительным контентом, а обладатели PlayStation 3 получат Dragonborn к концу месяца. В аддоне появится возможность оседлать дракона и отправиться в Солстхейм из The Elder Scrolls III: Morrowind.
Разработчики также приготовили игрокам новые силы, которые можно будет почерпнуть из запрещенных книг, новые подземелья, кишащие невиданными доселе врагами. А также найти новое оружие и экипировку, которая пригодится героям в их путешествии – напоминает .
3.144.105.255
-
Skyrim с новой графикой показали на свежих кадрах и вызвали у фанатов сомнения
-
Главную тайну драконов в Skyrim раскрыли и удивили игроков
-
В Skyrim обнаружен новый неожиданный финал
-
В Skyrim показали секретный способ, как спуститься с любой высоты
-
В Skyrim обнаружен секрет, позволяющий получить другую концовку
Вы что там все фильмы качаете подряд и храните десятилетиями? Я обычно делаю так : посмотрел - удалил . Поиграл - удалил.
В наше время у всех есть интернет , мне например скачать 10 гиг час дела
а тут на драконе хоть полетать можно будет) уже что то..)
Интересно, а сколько им нужно времени, чтобы выпустить следующую часть The elder Scrolls?