Разработчики игры FIFA 13 пообещали уделять особое внимание пользовательскому интерфейсу
28 июля 2012 в 10:50
Глава проекта FIFA, Дэвид Рюттер (David Rutter) ответил на критику в адрес странного и неудобного интерфейса FIFA 12. Как стало известно , Рюттер пообещал, что в FIFA 13 все будет намного лучше.
«Удобство пользовательского интерфейса – то на что мы будем обращать особое внимание в будущем», - говорит он в ответ на критику в сторону сложного интерфейса прошлой серии, где было необходимо около 16 кнопок.
«Нам нужно лучше поработать и с другими элементам», - признался он. Среди других неудобств пользователи отметили необходимость постоянно скачивать апдейты к игре. По информации , все такой подход был необходим для защиты от хакеров».
«Многие постоянно спрашивали, зачем нужно постоянно скачивать обновления команд. Зачем проверять обновления команд. Зачем, зачем, зачем… Все потому что многие люди взламывают файлы команд и создают суперзвездный состав».
FIFA 13 готовится к выходу осенью этого года – напоминает .

Игра GTA V побьет все рекорды по продажам за первый день после выхода
Electronic Arts назвали худшей компанией Америки
В игре FIFA 14 появится еще больше социальных и онлайновых возможностей
Игра Aliens: Colonial Marines стала лучшим релизом года
Как кот насрал %)
Я футбол люблю, но не фанат