GTA 6 башню аэропорта показали
21 июля 2026 в 00:30
Высотную диспетчерскую вышку в аэропорту нашли и показали в ожидаемой игре GTA 6, созданием которой занимается Rockstar Games.
Игроку под ником meesdeplusser с форума Reddit удалось заметить диспетчерскую вышку в аэропорту на выложенных недавно новых кадрах по Grand Theft Auto 6. «Кто-нибудь уже видел эту башню аэропорта? Только сегодня я заметил, что на заднем плане этого скриншота видна какая-то диспетчерская вышка. Ее уже нашли? Может быть, это аэропорт Вайс-Сити или какой-нибудь другой небольшой аэропорт? Выглядит круто», — написал пользователь на форуме Reddit. Он также показал само изображение, на котором можно увидеть описанную им вышку. Это кадр с внедорожником, выезжающим из гаража. Вышку же можно заметить вдалеке на фоне.
В комментариях к посту пользователь Nicholas7907 предположил, что обнаруженная диспетчерская юашня вряд ли находится в аэропорту Вайс-Сити. «Возможно, это аэропорт в Порт-Геллхорне», — предположил комментатор. Согласно другим версиям, на представленном изображении запечатлена вовсе не башня аэропорта.
К примеру, игрок CYZANE считает, что на скриншоте показан некий форт, а Chaines08 и вовсе увидел здесь водонапорную башню. Фанаты GTA VI так и не смогли прийти к единому мнению, что же изображено на представленном кадре. При этом игроки отметили, что конструкция выглядит несколько «футуристично».
Компания Rockstar Games продолжает дорабатывать игру GTA 6. Релиз шестой части запланирован на 19 ноября 2026 года на PlayStation 5 и Xbox Series S|X.


GTA 6 детализацию автомобилей показали, и она не понравилась
GTA 6 собаку Чопа показали
GTA 6 кадр, поражающий своей реалистичностью, показали
GTA 6 открывание машины необычным способом показали