Алису из Страны чудес в мире Dark souls в новой игре показали

Project Rabbit Project Rabbit

Студия Novaflare анонсировала новую игру под названием Project Rabbit, в которой Алиса из Страны чудес попала в мир Dark Souls.

Разработчики представили первый трейлер переосмысления сказки «Алисы в Стране чудес» в стиле игр Dark Souls. Ролик начинается со слов главной героини, которая говорит, что гонялась за белым кроликом, но угодила в искаженный мир. В представленном трейлере также показали и очень небольшой отрывок геймплея. В нем Алиса противостоит одному из боссов. В целом, новая игра скорее по духу ближе к Lies of P от Neowiz Games, которая является переосмыслением сказки о Пиноккио. Возможно, что после успеха последней, авторы из Novaflare решили попробовать повторить успех, но уже с Алисой в главной роли.

Как и в прочих играх Souls-жанра, в Project Rabbit игрокам предстоит заниматься исследованием, поиском сокровищ и различных секретов, а также постоянно вступать в противостояние с различными существам и боссам. Для встреч с соперниками придется пользоваться уклонениями и парированиями.

Ожидается, что в игре будет как одиночный, так и мультиплеерный режимы. По словам авторов, они также намерены обеспечить игрокам беспрецедентное погружение и бесконечную реиграбельность. Остальные подробности проекта остаются неизвестными.

У игры Project Rabbit про Алису из Страны чудес пока нет даже примерной даты выхода. Учитывая, что авторы поделились лишь коротким трейлером практически без геймплея, можно предположить, что релиз состоится еще нескоро. Скорее всего, игра выйдет не раньше 2027-2028 годов.

Комментарии (0)