GTA 6 физику вождения показали и выбрали, какая лучше
20 декабря 2025 в 22:43
В игре GTA 6, разрабатываемой компанией Rockstar Games, показали физику вождения и выбрали, какая будет лучше для шестой части.
Пользователь сети Bala_clava4066 с форума Reddit показал сравнение физики вождения из предстоящей Grand Theft Auto 6 и игры GTA 4. Автор выложил два небольших видеоотрывка, на которых показано как две машины дрифтуют на поворотах. Пользователь Bala_clava4066 при этом также задал вопрос остальным участникам форума насчет того, чего они хотят больше: физику вождения из четвертой или пятой части. «Вы хотите, чтобы управление в GTA 6 было более тяжелым и реалистичным, как в GTA 4, или предпочитаете более аркадное управление из GTA 5?», — поинтересовался автор темы.
Самым популярным ответом на поставленный вопрос оказался комментарий пользователя Classic-Grab-2866. Он шутливо заметил, что больше всего его интересует совсем иное: «Больше всего я бы хотел, чтобы игра вышла». Другие же пользователи поделились своим мнением о том, чего они на самом деле хотят от системы вождения автомобилем в Grand Theft Auto 6. «Хотелось бы увидеть сочетание лучших черт из четверки и пятерки», «Дайте нам смесь GTA 4 и GTA 5», «Я бы хотел, чтобы это было не прям точь-в-точь, как в четверке, но что-то близкое к ней», «Сочетание и того и другого», — написали комментаторы. Некоторые также отметили, что плохой физики вождения не было ни в одной из частей GTA, а потому игроки уверены, что и в случае с GTA VI авторы также сделают что-то качественное.
Релиз GTA 6 запланирован на 19 ноября 2026 года. Игра выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series S|X.
216.73.216.15

GTA 6 ошибку в игре показали
GTA 6 городские домики игры показали и сравнили
GTA 6 подсчитали размеры карты, и ее сравнение с прошлой частью показали
GTA 6 полотенце из игры нашли в другой части и показали