«Мстители 5» с Эндрю Гарфилдом обрадовали фанатов

Предстоящий блокбастер «Мстители 5» от студии Marvel раскрыл появление Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield) и обрадовал фанатов.
Для пятой части о Мстителях уже было анонсировано множество актеров, однако журналисты утверждают, что в картине появится гораздо больше супергероев, многие из которых пока не были заявлены. Эндрю Гарфилд в роли Человека-паука является одним из самых желанных среди фанатов актером, а потому журналисты решили поинтересоваться у него напрямую, вернется ли он. На прямой вопрос, появится ли он в «Судном дне», артист рассмеялся и заявил следующее: «Вот видите, что это, подсказка? Или что это значит? Вы сами скоро все узнаете!». Гарфилд также добавил, что он сам ничего не знает, а зрителям надо просто дождаться выхода.
Актер также признался, что хотел бы принять участие в киновселенной MCU вместе с Росомахой. Больше Гарфилд не стал ничего говорить по поводу своего появления. Однако поклонники артиста прекрасно знают, как уклончиво он отвечал в прошлом по поводу своего участия в «Человеке-пауке: Нет пути домой». Тогда Эндрю также подшучивал над журналистами и фанатами, а также отрицал свое участие. Интерпретировать очередной ответ актера можно по-разному. Возможно, он снова скрывает свое участие, а может и просто разыгрывает зрителей, добавляя интригу. Поэтому, пока студия Marvel сама официально не объявила об участии актера, нельзя ничего сказать наверняка.
Выход «Мстители: Судный день» состоится 18 декабря 2026 года.
216.73.216.164
-
«Человек-паук: Совершенно новый день» сцену после титров слили
-
В Starfield нашли и показали Звездного Лорда из «Стражей Галактики»
-
Возвращение ушедшей из жизни звезды «Мстители Финал» оказалось реальностью в новом фильме Marvel
-
«Мстители 5» показали Мстителей и других супергероев против Дума на новых кадрах
-
Человек-паук повторил ошибку Тора в новом видео Marvel