«Аватар 3» показал новые племена Нави во втором трейлере

Новый эпичный трейлер фантастического блокбастер «Аватар 3» показал новые племена Нави во втором трейлере и большое количество экшена.
Создатели фильма представили новый трейлер, насыщенный большим количеством действия, а также разными сюжетными открытиями. Ролик «Аватара 3» начинается с Варанг — лидера нового племени огня. Она раскрывает, почему именно ее народ пошел против других Нави и богини Эйвы в частности. По словам Варанг, извержение вулкана когда-то в прошлом полностью лишило их леса. Живущие еще тогда среди лесных массивов Нави взывали к своей богине, но она так и не откликнулась на их мольбы. Видимо, это и стало причиной того, почему представители нового клана решили отречься от Эйвы и восстать против нее.
Помимо раскрытия причины отношения народа огня ко всем остальным, новый трейлер «Аватара 3» также засветил любопытный поворот сюжета. Паук, будучи человеком, сможет в какой-то момент спокойно дышать воздухом Пандоры без своей маски. Судя по всему, в дальнейших частях сюжет будет пододвигаться к тому, что все остальные люли также смогут спокойно дышать местной атмосферой. В остальном же новый ролик наполнен огромным количеством экшена, который будет происходить на воде, в воздухе и на земле. Никуда не делся и Куоритч, который объединит свои силы с Варанг. Наконец, в трейлере засветили возвращение большого леоноптерикса, оседлав которого в первой части, Джейк Салли получил прозвище Торука Макто. Судя по всему, события в третьем фильме будут на пределе.
Выход картины «Аватар 3: Огонь и пепел» состоится уже 19 декабря 2025 года. Режиссером фильма выступает Джеймс Кэмерон (James Cameron).
216.73.216.6