Экшен Ghostrunner 2 от первого лица в жанре киберпанка для ПК отдают бесплатно и навсегда с 3 другими играми

Популярный экшен Ghostrunner 2 в жанре киберпанка, созданный студией One More Level, отдают бесплатно и навсегда для ПК всем желающими вместе с 3 другими играми.
Новая акция предоставила всем геймерам возможность пополнить свою игровую библиотеку на ПК 4 разными играми. Одной из них оказался популярный экшен Ghostrunner 2 от первого лица. Действие игры происходит в мире киберпанка, в котором геймеры берут на себя роль совершенного защитника по имени Джек. В этот раз главный герой отправляется на задворки Башни Дхармы — главного места действия первой части — для решения появившихся вопросов извне. В Ghostrunner 2 игроков ожидают встречи с многочисленными соперниками и боссами, исследование новых локаций, прокачка Джека, а также новая сюжетная кампания, а также возможность передвигаться на мотоцикле.
Еще двумя бесплатными играми оказались две части из серии приключенческих головоломок: Monument Valley и Monument Valley 2. Здесь игроков ожидает медитативный геймплей на решение всяческих головоломок и путешествие по самым сюрреалистичным мирам. Заключительной бесплатной игрой из подборки оказалась пошаговая стратегия для нескольких игроков под названием The Battle of Polytopia. В этой игре с низкополигональной графикой необходимо заниматься развитием собственной цивилизации и соревноваться за контроль карты. На выбор игрокам дается 12 племен, каждое из которых обладает собственными уникальными свойствами и умениями. В The Battle of Polytopia есть одиночный и многопользовательский режимы.
Все четыре игры — Ghostrunner 2, Monument Valley, Monument Valley 2 и The Battle of Polytopia — участвуют в бесплатных раздачах в магазине Epic Games Store. Сейчас можно забрать первую часть Monument Valley. Ее раздача продлится в EGS до 11 сентября 18:00 по МСК. С 11 по 18 сентября в сервисе начнут раздавать Ghostrunner 2, Monument Valley 2 и The Battle of Polytopia.
216.73.216.189