«Рэмбо 6» слили с новым главным героем вместо Сильвестра Сталлоне

Рэмбо Рэмбо

Нового исполнителя культовой роли Рэмбо, который пришел на смену Сильвестру Сталлоне (Sylvester Stallone) в новом «Рэмбо 6», показали официально.

Разрабатываемый кинокомпанией Millennium Media приквел к картинам серии «Рэмбо» нашел нового исполнителя главной роли. Журналисты сообщили, что роль молодого Джона Рэмбо сыграет актер Ной Сентинео (Noah Centineo). Именно ему предстоит воплотить на экране образ, который в прошлом был закреплен за Сильвестром Сталлоне. На данный момент детали сюжета «Рэмбо 6» неизвестны, однако сообщается, что картина будет посвящена истории происхождения молодого Рэмбо во время событий во Вьетнаме. Также утверждается, что Сталлоне знает о приквеле и новом исполнителе главной роли, но никак не участвует в создании проекта.

Режиссером новой ленты, которая имеет заголовок «Джон Рэмбо», назначен Ялмари Хеландер (Jalmari Helander). Журналисты говорят, что перед началом производства нового проекта предстоит решить еще несколько вопросов, однако все якобы продвигается по плану. Если и дальше все будет идти хорошо, то съемки «Джона Рэмбо» начнутся в конце следующего года. Они пройдут в Таиланде. За выпуск, возможно, будет отвечать студия Lionsgate Studios.

Дата выхода «Джон Рэмбо» пока неизвестна. Учитывая, что съемки «Рэмбо 6» в лучшем случае начнутся только в конце 2026 года, то не следует ждать выхода раньше конца 2027 года. Стоит отметить, что прошлым исполнителем титульной роли в течение долгого времени оставался Сильвестр Сталлоне. Он сыграл этого киногероя в пяти частях.

216.73.216.147

Комментарии (0)