Николаса Кейджа слили новым супергероем Marvel во вселенной MCU

В сети появилась информация, указывающая на то, что Николас Кейдж в будущем киновселенной Marvel станет новым супергероем, которого уже долго ждут фанаты.
Как стало известно, актер Николас Кейдж может присоединиться к киновселенной MCU в ближайшем будущем. Инсайдер Mytimetoshine поведала о том, что Кейдж в настоящий момент ведет активные переговоры со студией Marvel о том, чтобы повторить свою роль Призрачного гонщика, которую он сыграл в прошлом в двух картинах. Стоит отметить, что для киновселенной MCU данный супергерой будет в новинку. При этом инсайдер не рассказывает, в каком проекте может принять участие актер. Однако можно предположить, что актер заглянет в «Мстители 5» или «Мстители 6», в которых ожидается большое сборище супергероев из разных вселенных.
Стоит отметить, что Николас Кейдж совсем недавно уже мог появиться во вселенной MCU. Актер Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) рассказывал о том, что пытался заполучить Кейджа в недавнюю картину Marvel, но ничего не вышло. Возможно, что актер все же порадует фанатов своим возвращением к роли Призрачного гонщика в грядущих «Мстителях 5» и «Мстителях 6». Также стоит отметить, что если Николас Кейдж действительно появится в образе данного супергероя, то, скорее всего, совсем ненадолго. Он может прийти на помощь Мстителям в предстоящих картинах, после чего студия Marvel подыщет нового актера на роль Призрачного гонщика.
Первая часть «Призрачный гонщик» с Николасом Кейджем была выпущена в 2007 году. В 2012 была выпущена вторая часть, которая не очень понравилась большинству зрителей.
216.73.216.47
-
«Человек-паук: Совершенно новый день» сцену после титров слили
-
В Starfield нашли и показали Звездного Лорда из «Стражей Галактики»
-
Возвращение ушедшей из жизни звезды «Мстители Финал» оказалось реальностью в новом фильме Marvel
-
«Мстители 5» слили поражение Мстителей
-
«Мстители 5» показали Мстителей и других супергероев против Дума на новых кадрах