Kingdom Come: Deliverance 2 слили с анонсом и порадовали игроков

Kingdom Come: Deliverance 2 Kingdom Come: Deliverance 2

Ожидаемую многими геймерами игру Kingdom Come: Deliverance 2 от студии Warhorse Studios слили с анонсом с порадовали игроков.

Студия Warhorse Studios затизерила анонс своего нового проекта, который покажут уже 18 апреля. Разработчики сообщили, что в этот день проведут презентацию игры, а значит, скорее всего, покажут ее первый трейлер, возможно, с геймплеем. Авторы из Warhorse Studios не стали говорить название проекта, однако многие поклонники первой части Kingdom Come: Deliverance сразу же предположили, что грядет продолжение. Догадки фанатов о том, что покажут Kingdom Come: Deliverance 2, подтвердили различные достоверные инсайдеры, среди которых Billbil-kun и Том Хендерсон (Tom Henderson).

Сама студия Warhorse Studios выложила у себя в соцсети кадр, на котором представлен всадник на лошади. Предположительно, изображен некий рыцарь, что уже говорит о сеттинге игры и намекает на Kingdom Come: Deliverance 2. С подтверждением от двух известных инсайдеров у игроков пропали все сомнения, а потому они просто дожидаются анонса и показа первого трейлера. При этом стоит добавить, что пользователь Billbil-kun сообщил о том, что он удивлен тем фактом, что разработчики решились анонсировать игру так рано. Можно предположить, что Kingdom Come: Deliverance 2 пока находится на ранней стадии разработки, либо же ее планировалось показать публике несколько позже. Например, летом, когда традиционно проходят различные игровые мероприятия.

Первая часть Kingdom Come: Deliverance вышла в 2018 году. Игра очень сильно понравилась многочисленным геймерам, которые отмечают, что будут рады сыграть в ее продолжение.

3.16.51.3

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.