Fallout 76 бесплатно для Steam

Fallout 76 Fallout 76

Популярную ролевую игру Fallout 76,созданную студией Bethesda Game Studios, дают совершенно бесплатно для игрового сервиса Steam.

Разработчики из Bethesda решили устроить праздник для всех поклонников вселенной Fallout. Как стало известно, студия Bethesda предоставила всем геймерам бесплатный доступ к Fallout 76. Бесплатно играть можно, как на ПК (через сервис Steam), так и на консолях. Опробовать Fallout 76 можно уже прямо сейчас. При этом стоит отметить, что для игры в этот проект геймерам необходимо иметь учетную запись в сервисе Bethesda. Сама же по себе акция носит временный характер. Игра Fallout 76 стала бесплатной на PC, PS и Xbox до 18 апреля.

Новая акция приурочена к выходу сериала «Фоллаут», который вышел на сервисе. Авторы решили еще больше порадовать поклонников данной вселенной, предоставив бесплатный доступ к многопользовательской игре Fallout 76. Игрокам будет доступен весь контент в течение этой бесплатной недели. Кроме того, следует отметить, что Fallout 76 также получил скидки на всех платформах. Если кто-то захочет продолжить приключения в Fallout 76 после окончания бесплатной недели, то он сможет приобрести игру по хорошей скидке.

Выход игры Fallout 76 состоялся в 2018 году. На данный момент это последняя полноценная часть из серии Fallout. Фанаты франшизы ожидают выхода игры Fallout 5. При этом, совсем недавно серия пополнилась сериалом «Фоллаут», который крайне положительно оценили критики.

3.145.50.83

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.