Роберт Дауни-младший возврат Железным человеком в новый фильм Marvel раскрыл

Железный человек Железный человек

Актер Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.), известный в первую очередь по роли Железного человека (Тони Старк) в киновселенной MCU, официально раскрыл свой возврат в новом фильме Marvel.

Исполнитель роли Тони Старка в фильме «Мстители: Финал» дал новое интервью, во время которого раскрыл свое возвращение в киновселенную MCU. Роберт Дауни-младший не сказал, когда именно вернется в фильмы Marvel, однако ясно дал понять, что он совершенно не против снова сыграть супергероя. «Эта роль стала неотъемлемой частью моей сущности. Меня выбрали на эту роль. И послушайте, я всегда говорю: «Никогда не ставьте против Кевина Файги». Это проигрышная ставка. Кевин Файги всегда будет оставаться в выигрыше», — признался актер.

Стоит отметить, что некоторые время назад в сети появлялись слухи, указывающие на то, что компания Walt Disney и студия Marvel на фоне некоторых прошлых провалов MCU решила вернуться к прошлому составу Мстителей. Сообщалось, что авторы хотят вернуть Роберта Дауни-младшего к роли Железного человека, а Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) к роли Наташи Романовой. Вполне возможно, что некоторые переговоры с актерами уже ведутся, учитывая, что Дауни-младший открыто заявляет, что совсем не против вернуться. Кроме того, актер указывает на Кевина Файги — главу Marvel. Можно предположить, что в киновселенную MCU были внесены изменения, которые предполагают возвращение Железного человека, Наташи Романовой, а также Капитана Америка (Стив Роджерс), которого играл Крис Эванс (Chris Evans).

Возможным возвращением Роберта Дауни-младшего к роли Железного человека может стать фильм «Мстители 5», который запланирован к выходу в мае 2026 года. Также Тони Старк может вернуться и в ленте «Мстители 6». Однако перед этим студии Marvel предстоит придумать, как вернуть Тони Старка, ушедшего во время фильма «Мстители: Финал». Либо же Роберт Дауни-младший может исполнить роль Железного человека из другой вселенной.

3.142.35.75

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.