Звезда «Голоса» ушел из жизни неожиданно

Евгений Кунгуров Евгений Кунгуров

Стало известно, что звезда знаменитого российского музыкального телешоу «Голос» ушел из жизни очень неожиданно, чем расстроил зрителей.

Талантливый российский оперный и эстрадный певец Евгений Кунгуров ушел навсегда 8 апреля 2024 года. Ушедший артист многим известен, как звезда телепередачи «Голос», ведущим которого был Дмитрий Нагиев. Кроме того, Евгений Кунгуров также участвовал в шоу перевоплощений под названием «Один в один!», которое также выпускалось по Первому каналу. Стоит отметить, что на момент ухода звезде «Голоса» было 40 лет. Предполагается, что причинами внезапно ухода Евгения Кунгурова могли послужить его различные проблемы, в том числе и разлад в отношениях с супругой Ириной Мелединой. Сообщается, что именно она обратилась за помощью после того, как получила странные сообщения от Евгения. В итоге, прибывшие к месту жительства артиста сотрудники были вынуждены лишь подтвердить уход Евгения Кунгурова.

Известно, что певец работал солистом в Московском театре Новая Опера, а также был постоянным солистом в Калининградском областном музыкальном театре. При этом, ушедший Евгений Кунгуров нередко появлялся на телевидении, участвовал в телепроекте «Большая опера», а также в шоу «Голос» и «Один в один!». Кроме того, артист был ведущим передачи «Романтика Романса». Помимо всего прочего, стоит отметить и то, что за свои заслуги в области музыкального искусства ушедший Евгений Кунгуров был удостоин различных званий и премий. В 2023 году он получил звание Заслуженного артиста РФ, а в 2014 году Евгений стал заслуженным артистом Чеченской республики и заслуженным артистом Республики Ингушетия.

В шоу «Голос» ушедший Евгений Кунгуров участвовал в 2012 году. Тогда на его слушаньях присутствовали: Дима Билан, Пелагея, Александр Градский и Леонид Агутин. Ведущим телепроекта «Голос» на протяжении большинства сезонов был Дмитрий Нагиев. Стоит также отметить, что в передаче в качестве наставников в разные сезоны также выступали: Григорий Лепс, Полина Гагарина, Сергей Шнуров, Ани Лорак, Валерий Сюткин, Константин Меладзе, Владимир Пресняков, Баста, Антон Беляев, а также Zivert.

3.128.78.41

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.