Новая «Игра престолов» с вернувшимся Джоном Сноу раскрыта с радостными известиями

Игра престолов Игра престолов

Совершенно новая и ожидаемая «Игра престолов» с вернувшимся Китом Харингтоном (Kit Harington) в образе Джона Сноу раскрыта с новыми радостными известиями.

Несмотря на то, что сериал про Джона Сноу, который должен стать продолжением 8 сезона «Игры престолов», до сих пор официально не анонсирован, разговоры о нем ведутся уже давно. Недавно фанаты заметили положительные известия, которые могут намекать на создание такого проекта в дальнейшем. Как стало известно, актер Кит Харингтон возобновил свое сотрудничество с сетью HBO, занимающейся созданием сериалов по «Игре престолов». Сообщается, что актер появится в 3 сезоне сериала «Индустрия», рассказывающего о группе молодых банкиров, пытающихся добиться успеха в мире финансов.

Стоит отметить, что возобновление отношений между Китом Харингтоном и HBO не гарантирует того, что продолжение «Игры престолов» с Джоном Сноу будет запущено в работу. Тем не менее многие поклонники видят в этом хороший знак и надеются, что после сериала «Индустрия» Харингтон продолжит работать с HBO. По слухам, работа над сериалом о Джоне Сноу ведется уже несколько лет. Ранее сообщалось, что именно Кит Харингтон пришел с таким предложением к HBO. При этом сериал пока не был запущен в работу. Однако поклонники «Игры престолов» больше всего хотели бы увидеть именно проект о Джоне Сноу, а не всевозможные спин-оффы.

«Игра престолов» закончилась на 8 сезоне в 2019 году. Финал был крайне неоднозначен воспринят большинством зрителей. В первую очередь фанатов не устроила судьба многих персонажей, среди которых Дейенерис и Король Ночи. Несмотря на неудовлетворительную концовку, в работу был запущен первый спин-офф под названием «Дом Дракона», 2 сезон которого начнет выходить уже 16 июня 2024 года. Кроме того, в скором времени должны начаться съемки еще одного спин-оффа под названием «Рыцарь Семи Королевств: Межевой рыцарь».

3.144.243.184

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.