Генри Кавилла после Супермена новым супергероем показали в новом фильме и обрадовали зрителей

Генри Кавилл Генри Кавилл

Актер Генри Кавилл, известный в первую очередь по роли Супермена в DC, а также по роли Геральта в сериале «Ведьмак» от Netflix, предстал новым супергероем в новом фильме и обрадовал зрителей.

Покинувший роль Человека из стали Генри Кавилл оказался совершенно новым супергероем DC на свежих кадрах. На выложенном в сеть изображении актер предстал в роли Аполлона. Данный супергерой существует в комиксах DC и является частью команды Авторитетов (The Authority). Стоит отметить, что Аполлон довольно сильно напоминает Супермена — прошлого супергероя DC, которого играл Кавилл — и имеет тот же архетип, а также схожие способности. К примеру, этот герой умеет поглощать солнечную энергию и преобразовывать ее в свою силу. Аполлон из DC также умеет летать, излучать энергию из глаз, и в целом является примерно таким же сильным, как и Человек из стали.

На данный момент в киновселенной DCU планируется фильм «Авторитеты» про одноименную команду из комиксов. Вполне возможно, что в этой ленте будет представлен Аполлон, а потому, теоретически, его может сыграть Генри Кавилл. Поклонники актера считают, что было бы неплохо увидеть его в этой роли, однако они также допускают, что вряд ли сам Генри согласится сыграть этого героя после ухода с роли Супермена. Кроме того, стоит отметить, что Кавилл, по слухам, должен появиться в ближайшем фильме Marvel. Инсайдеры намекали, что актер сыграл в этой ленте роль одного из вариантов супергероя из другой вселенной.

Генри Кавилл на протяжении долгого времени исполнял роль Супермена и успел появиться в этом образе в нескольких фильмах, среди которых «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости Зака Снайдера». Однако после смены руководства DC актеру пришлось покинуть эту роль.

18.223.172.252

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.