Леонардо Ди Каприо новым супергероем Marvel засветили и восхитили фанатов Marvel

Леонардо Ди Каприо Леонардо Ди Каприо

Знаменитый актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), известный по множеству фильмов, предстал в образе нового супергероя Marvel на свежих кадрах, чем восхитил фанатов Marvel.

В сеть были выложены новые кадры, на которых Леонардо Ди Каприо, который до этого ни разу не появлялся в фильмах про супергероев, стал новым Человеком-пауком от Marvel. Стоит отметить, что актер предстал сразу в двух версиях. На одном из кадров предстал более молодой Леонардо Ди Каприо в образе юного Питера Паркера, он же Человек-паук. На другом изображении актер предстал уже более повзрослевшим. С таким видом Леонардо Ди Каприо оказался Человеком-пауком в темном костюме, который очевидно, достался ему после встречи с симбиотом Веномом.

Стоит отметить, что в прошлом Леонардо Ди Каприо уже мог исполнить роль Человека-паука в одноименном фильме Marvel. Режиссер Джеймс Кэмерон (James Cameron) в свое время планировал снять данную картину, в которой главную роль должен был сыграть именно Ди Каприо. Однако лента была отменена, и затем наработки Кэмерона были использованы в «Человеке-пауке» с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) от режиссера Сэма Рэйми (Sam Raimi). Что касается новых кадров с Леонардо Ди Каприо в образе нового Человека-паука, то они являются фанатским творчеством. Ими поделился пользователь сети под ником esheffects.

На данный момент действующим Человеком-пауком в киновселенной MCU продолжает оставаться Том Холланд (Tom Holland). Ожидается, что он вновь сыграет главную роль в картине «Человек-паук 4», а также появится в лентах «Мстители 5» и «Мстители 6».

18.118.210.213

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.