В новом «Гарри Поттере» звезда раскрыл самое важное и удивил фанатов

Эмма Уотсон Эмма Уотсон

В совершенно новом «Гарри Поттере», созданием которого официально занимается кинокомпания Warner Bros., звезда раскрыл самое важное и удивил фанатов.

Актер Том Фелтон (Tom Felton), сыгравший во всех восьми фильмах «Гарри Поттер» роль Драко Малфоя, дал совет будущим исполнителям главных ролей в сериале «Гарри Поттер». В недавнем интервью Фелтон сообщил, что самое важное на съемках данной франшизы — это делать как можно больше снимков на съемочной площадке. «Я не уверен, что способен давать кому-то советы. Одним из первых советов Джейсона Айзекса [исполнитель роли Люциуса Малфоя] было то, что не стоит принимать ни от кого советов. Я бы лишь сказал, что следует делать побольше снимков, а также забрать с собой реквизит. Шучу насчет последнего», — признался Том Фелтон.

По словам актера, различные фотографии со съемок нового «Гарри Поттера» в дальнейшем дадут возможность вспомнить веселые деньки, проводимые во время создания сериала. «Делайте как можно больше фотографий. Потому что, когда я нахожу тот или иной снимок, который давно не видел, то это сразу же напоминает мне о том, как нам было весело. Учитывая, что тогда у нас не было телефонов с камерами или чего-то подобного, то сейчас это сделать намного проще», — заключил актер. Стоит отметить, что новый сериал «Гарри Поттер» может растянуться на 7 лет. Поэтому Том Фелтон предлагает новым актерам сохранить память о веселых деньках на съемочных площадках.

Главные роли Гарри Поттера, Гермионы Грейнджер и Рона Уизли в 8 фильмах «Гарри Поттер» сыграли актеры Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe), Эмма Уотсон (Emma Watson) и Руперт Гринт (Rupert Grint) соответственно. Новый сериал по данной франшизе, который готовится для сервиса Max, запланирован к выходу в 2026 году.

18.226.187.24

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.