«Терминатор 2» секрет фильма раскрыли и навели на фанатов грусть

Терминатор 2 Терминатор 2

В сети появилась новая информация, раскрывшая секрет фильма «Терминатор 2» со Шварценеггером и заставившая фанатов загрустить.

Звезда фильма «Терминатор 2» Эдвард Ферлонг (Edward Furlong), сыгравший роль Джона Коннора, сообщил о том, что мог повторить свою роль в третьей части. Во время нового интервью Ферлонг поведал, что его проблемы стоили ему роли в «Терминатор 3». «Самое важное, что со мной случалось, это когда я потерял роль в «Терминаторе 3». Боже мой, чувак. В моей жизни было так много всего», — признается исполнитель роли Джона Коннора. В итоге, актер не смог справиться со своей проблемой, из-за чего и лишился роли.

Как рассказывает Эдвард Ферлонг, в его контракте на фильм «Терминатор 3» говорилось, чтобы он ничего не принимал. Актеру обещали огромную зарплату за третий фильм. Когда Ферлонг все же заключил контракт, то решил отметить это дело с друзьями. В какой-то момент все пошло не по плану и исполнитель роли Джона сорвался, причем, там сильно, что ему потребовалась помощь. В итоге, слухи об этом дошли до продюсеров фильма «Терминатор 3», которые решили отказаться от сотрудничества с таким актером. «Эта новость разлетелась на слухи, а мне сказали, что со мной не хотят иметь дела. Вот и все», — заключил Эдвард Ферлонг. При этом стоит отметить, что актер всегда оставался лучшим исполнителем роли Джона Коннора по мнению фанатов. Поэтому многим поклонникам грустно осознавать, что актер потерял свою карьеру и не появился в продолжении.

Выход фильма «Терминатор 2», в котором сыграл Эдвард Ферлонг, вышел в 1991 году. Продолжение в виде «Терминатор 3» вышло в 2003 году. В обоих частях главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger).

18.221.53.209

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.