Кристиан Бэйл полностью сменил свой облик и впечатлил фанатов

Кристиан Бэйл Кристиан Бэйл

Популярный голливудский актер Кристиана Бэйла (Christian Bale), известный по множеству ролей, полностью сменил свой облик на новых кадрах и впечатлил фанатов.

Актер Кристиан Бэйл, знаменитый своими перевоплощениями ради ролей в различных фильмах, в очередной раз сменил свою внешность. В сеть были выложены первые кадры из будущего фильма «Невеста», в котором Бэйл сыграл одну из главных ролей. На свежих кадрах актер предстал в образе Виктора Франкенштейна. Стоит отметить, что Кристина Бэйл заполучил внешность соответствующую Франкенштейну. Характерные элементы данного персонажа можно увидеть на голове актера и не только. На другом снимке по фильму «Невеста» оказалась запечатлена актриса Джесси Бакли (Jessie Buckley), которая также исполняет одну из главных ролей.

Новый фильм «Невеста» является ремейком картины «Невеста Франкенштейна». Действие ленты развернется в 1930-е годы в Чикаго. По сюжету, Франкенштейн захочет получить себе напарника, а потому попросит доктора Евфрония создать существо, которое и будет названо Невестой. Отмечается, что в какой-то момент план будет нарушен и все выйдет из под контроля. В фильме «Невеста», помимо сменившего свой облик Кристиана Бэйла, еще сыграла и Пенелопа Крус (Penelope Cruz). Режиссером новой картины выступила Мэгги Джилленхол (Maggie Gyllenhaal), которая снималась вместе с Бэйлом в фильме про Бэтмена.

Релиз новой фантастической картины «Невеста» с Кристианом Бэйлом в роли Франкенштейна запланирован на 3 октября 2025 года.

3.140.186.241

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.