Кучку из 3 игр для Steam дают бесплатно

Бесплатно в Стим Бесплатно в Стим

Стало известно об очередной возможности, выпавшей всем геймерам, которая позволяет заполучить бесплатный доступ к целой кучке из 3 разных игр для Steam.

В игровом сервисе Steam от компании Valve началась новая акция, в которой приняли участие следующие игры: Hearts of Iron IV, ARK: Ascended и The Elder Scrolls: Online. Стоит отметить, что все три проекта уже доступны совсем бесплатно. Чтобы заполучить доступ к ним, необходимо под аккаунтом Steam зайти на страницу с игрой, а затем нажать на кнопку «Играть». Бесплатно играть в ARK: Ascended, Hearts of Iron IV и The Elder Scrolls: Online можно в течение ограниченного времени. Перечисленные три проекта доступны бесплатно в течение этих выходных.

Самым примечательным проектом из новой подборки является многопользовательский ролевой экшен The Elder Scrolls: Online, действие которого разворачивается в Тамриэле. Здесь игроков ожидает большая свобода действий. Можно исследовать огромный мир, выполнять различные квесты и сюжетные цепочки, прокачивать собственного персонажа, соревноваться с другими игроками и заниматься многим другим. Игра под названием Hearts of Iron IV, в свою очередь, представляет из себя стратегию, действие которой проходит во время прошлых лет. Здесь игроки берут под свой контроль одну из сторон, которую необходимо привести к победе. Наконец, еще одной бесплатной игрой в Steam на этих выходных оказался экшен с открытым миром ARK: Ascended. Находясь на таинственном острове, наполненном существами, игрокам здесь необходимо выбраться.

В игры The Elder Scrolls: Online, Hearts of Iron IV и ARK: Ascended можно играть бесплатно уже прямо сейчас. Стоит отметить, что ролевой экшен TES: Online не доступен с российского аккаунта Steam.

18.221.187.121

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.