«Уэнсдей 2» сериал раскрыто то, чего так хотели фанаты

Уэнсдей 2 Уэнсдей 2

Ожидаемый сериал «Уэнсдей 2» от Netflix раскрыт с тем, чего так долго хотели многие фанаты.

Судя по новым сведениям, съемки сериала «Уэнсдэй 2» с Дженной Ортегой начнутся уже в скором времени. Согласно сайту Альянса киноиндустрии и телевидения (FTIA), съемочная команда вместе с актерами приступят к производству второго сезона уже 30 апреля. Съемки «Венсдей 2» начнутся в Лондоне. Пока что эта дата официально не подтверждена компанией Netflix. Однако ранее уже неоднократно сообщалось, что съемки «Вэнсдей 2» начнутся в конце апреля 2024 года. Об этом говорила, в том числе, и сама Дженна Ортега, исполняющая главную роль Уэнсдей. Фанаты, в свою очередь, рады тому, что съемочный процесс должен наконец-то начаться.

Учитывая, что съемки сериала «Уэнсдей 2» пока еще не начались, можно точно сказать, что раньше 2025 года проект не выйдет. При этом следует отметить, что если производственный процесс второго сезона будет идти примерно столько же, сколько и у первого, то выход «Уэнсдей 2» состоится где-то летом следующего года. О сюжете «Венсдей 2» по-прежнему толком ничего неизвестно. Ранее Дженна Ортега отмечала, что 2 сезон должен будет сосредоточиться на другом и немного отойти от прошлой темы. Кроме того, предполагается, что в «Вэсндей 2» появится еще больше представителей семьи.

Создание сериала «Уэнсдей 2» начнется лишь спустя больше года после премьеры 1 сезона «Уэсндэй». На такую задержку повлияли в том числе и акции актеров и сценаристов, проходившие в Голливуде в 2023 году.

3.145.152.98

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.