Причина ухода из жизни актера «Улиц разбитых фонарей» стала известна

Улицы разбитых фонарей Улицы разбитых фонарей

Стала известна причина, из-за которой знаменитый российский актер, снявшийся в телесериале «Улицы разбитых фонарей» ушел из жизни.

На днях в сети появились печальные известия, из которых стало известно, что актер Александр Карпухов, сыгравший в более, чем ста фильмов и сериалов, включая «Улицы разбитых фонарей», ушел насовсем. Сообщалось, что само грустное событие произошло 24 марта 2024 года, однако точные причины были неизвестны. Теперь же друг ушедшего Александра Карпухова, Артем Борков, рассказал, как все случилось. По словам Боркова, звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» ушел во сне. При этом, друг Александра Карпухова также рассказал, что в последнее время актер испытывал некоторые проблемы, но не стал раскрывать, какие именно.

Об актере Александре Карпухове, который родился 31 января 1974 года, известно то, что он играл в театре, а также очень активно снимался в кино. На счету артиста одни из самых известных российских сериалов, в которых он принял участие. Стоит отметить, что в «Улицах разбитых фонарей» ушедший Александр Карпухов снялся в нескольких сезонах. Во 2 сезоне артист сыграл роль Каретникова, в 4 сезоне — роль Санька (танцора), а в 13 сезоне Карпухов вернулся, чтобы еще раз сняться в эпизодической роли простого мужика. При этом, зрители могли видеть ушедшего актера еще и в «Методе Михайлова», «Невском», «Первом отделе», «Лихаче» и многих других телепроектах.

Сериал «Улицы разбитых фонарей», в котором принял участие ушедший Александр Карпухов, выходил в течение длительного времени — с 1998 по 2019 год. Отснято 16 сезонов, на протяжении которых главные роли в разные периоды времени исполняли следующие актеры: Александр Лыков в роли Владимира Казанцева, Михаил Трухин в роли Вячеслава Волкова, Анастасия Мельникова в роли Анастасии Абдуловой, Алексей Нилов в роли Андрея Ларина, Оскар Кучера в роли Кирилла Порохни, Сергей Селин в роли Анатолия Дукалиса, Юрий Кузнецов в роли Петренко, а также Александр Половец в роли Олега Соловца и многие другие.

18.189.180.244

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.