«Сумерки» неожиданный секрет раскрыт спустя 16 лет и вызвал недоумение фанатов

Сумерки Сумерки

Одна из главных звезд фильма фильма «Сумерки» раскрыла совершенно неожиданный секрет картины спустя 16 лет, чем вызвала недоумение у фанатов.

Актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart), известная в первую очередь по роли Беллы Свон в фильмах серии «Сумерки», дала новое интервью. Во время общения с журналистами Стюарт раскрыла необычный секрет первой части и всей франшизы в целом. Как рассказала актриса, ей не нравятся отношения Беллы и Эдварда Каллена в исполнении Роберта Паттинсона (Robert Pattinson). Поэтому, рассказывает Кристен Стюарт, если бы актриса сама была на месте главной героини, то она тут же рассталась бы с главным героем. «Эдвард пытался как бы контролировать ее, она не принимала решения самостоятельно. Я бы рассталась с ним немедленно», — заявила актриса.

Кристен Стюарт начала ссылаться на то, что Эдвард изначально не позволял Белле становиться ему подобной. «Я имею ввиду, если бы я сказала: «Эй, я хочу попробовать это», а он такой: «Нет, только я могу быть таким», то я бы сразу ему ответила: «Ну что ж, а я хочу быть такой. Без тебя», — отметила исполнительница роли Беллы. Когда у Кристен Стюарт спросили, «совершил ошибку» ли Эдвард Каллен во время время отношений с Беллой, то актриса безоговорочно согласилась. «Конечно. Я понимаю, что такое защита, но ведь ты должен позволять девушке самой делать выбор», — заключила Стюарт.

Самая первая часть «Сумерки» вышла в 2008 году. Главные роли Беллы Свон и Эдварда Каллена исполнили Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. После первого фильма вышло еще четыре продолжения, которые оказались крайне успешными в прокате.

18.217.208.72

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.