«Годзилла против Конга 2» первыми отзывами удивил зрителей

Годзилла и Конг: Новая империя Годзилла и Конг: Новая империя

В сети начали появляться первые отзывы на предстоящий фильм «Годзилла против Конга 2», раскрывшие для зрителей, чего следует ждать от новой картины.

В преддверии выхода ленты «Годзилла и Конг: Новая империя» («Годзилла против Конга 2») в социальных сетях начали появляться первые отзывы от посмотревших фильм критиков. Некоторые журналисты посетили премьерный показ ожидаемой картины, после чего поделились своими впечатлениями. Как рассказывают посмотревшие, фильм «Годзилла и Конг: Новая империя» продолжает тенденцию предыдущей части «Годзилла против Конга». Зрителей ожидает еще больше экшена с участием титульных существ, а также новых антигероев, которыми являются король Скар и Шимо.

Как признаются киножурналисты, «Годзилла и Конг: Новая империя» отлично справляется со своей задачей развлечь зрителей в кинотеатре. Отмечается, что в новом фильме Годзилла и Конг встречаются вновь, чтобы объединить свои силы против новых вызовов. Больше всего критики хвалят динамичность происходящего и красочный экшен. Отмечается, что люди в новом фильм отходят далеко на второй план, чтобы Конг с Годзиллой вышли вперед. При этом первые посмотревшие не очень жалуют диалоги и сюжет, которые уступают динамике происходящего. В целом, сообщают журналисты, идти на «Годзилла и Конг: Новая империя» необходимо в первую очередь ради зрелища.

Картина «Годзилла и Конг: Новая империя» выходит в кинотеатрах уже 29 марта 2024 года. Режиссером ленты выступил Адам Вингард (Adam Wingard), который также является и постановщиком прошлого фильма «Годзилла против Конга».

18.218.38.125

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.