Новый «Как приручить дракона» очутился не мультфильмом с новыми радостными известиями

Как приручить дракона Как приручить дракона

Совершенной новый «Как приручить дракона», который является не мультфильмом, раскрыли с новыми известиями и порадовали фанатов.

Актер Джулиан Деннисон (Julian Dennison), исполняющий в полнометражном фильме «Как приручить дракона» одну из главных ролей, поделился новыми сведениями в новом интервью. По словам Джулиана, съемочный процесс ремейка одноименных мультфильмов идет хорошо и завершится примерно в мае 2024 года. «Я заканчиваю сниматься примерно через два месяца. Думаю, мы закончим где-то в мае», — поведал актер. При этом Джулиан Деннисон отметил, что съемочный процесс картины «Как приручить дракона» длится уже довольно давно, так как авторы хотят убедиться, что у них получается отличный фильма, которого заслуживают зрители.

Помимо прочего Джулиан Деннисон также рассказал, что съемки фильма «Как приручить дракона» проходят не только на фоне зеленого или синего экранов. Для ленты было сооружено очень много декораций. «У нас тут много разных декораций, так что мы стоим не только перед синим экраном», — заверят актер. По словам Деннисона, авторы фильма «Как приручить дракона» даже соорудили арену для драконов, которая «соответствует ее реальному размеру». Стоит отметить, что съемочный процесс новой ленты начался в январе 2024 года. Судя по словам актера, съемки продлятся еще примерно два месяца.

Выход фильма «Как приручить дракона» запланирован на 12 июня 2025 года. Режиссером выступает Дин ДеБлуа (Dean DeBlois), снявший оригинальные мультфильм «Как приручить дракона».

18.222.35.77

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.