Новый «Гарри Поттер» уход из жизни важного героя решил исправить

Гарри Поттер Гарри Поттер

В совершенно новом фильме «Гарри Поттер», производством которого занимается киностудия Warner Bros., решили исправить уход из жизни одного из важных героев.

В работе находится полноценный сериал «Гарри Поттер», который готовят специально для сервиса Max. Очевидно, что новый проект будет отличаться от фильмов с Дэниелом Рэдклиффом (Daniel Radcliffe) и Эммой Уотсон (Emma Watson), а потому у фанатов уже есть некоторые идеи на счет того, что должно быть другим. Больше всего поклонники хотели бы, чтобы в сериале «Гарри Поттер» изменили уход одного их важных персонажей для главного героя, который был неудовлетворительно для многих показан в фильме. Речь идет о сове Гарри Поттера по имени Букля, также известная в некоторых переводах, как Хедвик.

Как отмечают поклонники франшизы «Гарри Поттер», уход Букли в седьмой части был показан крайне плохо. Стоит напомнить, что сова была накрыта непростительной фразой Авада Кедавра во время встречи Гарри Поттера и его команды со сподвижниками того, кого называть нельзя. В самом начале Гарри оказывается расстроен потерей Букли, однако после окончания встречи он словно забывает о своей сове. Фанаты считают, что Букля, которая находилась с Гарри Поттером с самого начала его путешествия, заслуживает больших почестей. Поклонники уверены, что такая потеря должна быть для главного героя одной из самых тяжелых.

При этом отмечается, что и в самих книгах, написанных писательницей Джоан Роулинг (Joanne Rowling), уходу Букли также уделено не так много внимания. Более того, в книгах сова покидает Гарри Поттера совершенно случайно, тогда как в фильмах она хотя бы пытается помочь герою. Поэтому, надеются поклонники, когда в сериале «Гарри Поттер» повествование дойдет до заключительной книги, авторы должны уделить больше внимания Букле и сделать ее уход более трагичным и непростым для самого Гарри.

Предположительно, выход 1 сезона сериала «Гарри Поттер» состоится в 2026 году. Сейчас продюсеры подыскивают шоураннера, который будет задавать вектор всего повествования. Главные роли Гарри Поттера, Гермионы Грейнджер и Рона Уизли сыграют новые актеры. Появление Дэниела Рэдклиффа, Эммы Уотсон и Руперта Гринта (Rupert Grint) может произойти только в виде небольшого камео, чтобы порадовать фанатов кинофраншизы «Гарри Поттер».

18.221.112.220

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.