Уход из жизни актера «Невского» расстроил зрителей

Невский Невский

Известный российский актер, знакомый зрителям по множеству фильмов и телепроектов, среди которых и сериал «Невский», ушел из жизни крайне внезапно и расстроил зрителей.

Печальным известием поделился один из друзей российского киноактера. Ушел навсегда артист Александр Карпухов, сыгравший в сериале «Невский» и многих других. Новость об уходе Карпухова раскрыл Александр Андреев — друг и коллега актера. Стоит отметить, что ушедшему Александру Карпухову было 50 лет. Актер родился 31 января 1974 года в Ленинграде. В 1994 году он пошел учиться в Российский государственный институт сценических искусств, из которого вышел в 1999 году. При этом, кинодебют ушедшего Александра Карпухова состоялся в 1998 году в фильме «Горько!».

В карьере артиста насчитывается больше 100 ролей в различных фильмах и сериалах. Александр Карпухов сыграл во множестве популярных сериалов, одним из которых является «Невский. Тень Архитектора». Здесь он исполнил роль Иванова. Помимо «Невского» ушедший Александр Карпухов появлялся в следующих проектах: «Улицы разбитых фонарей» (несколько сезонов), «Крот», «Женский роман», «Бумер. Фильм второй», «Мушкетеры Екатерины», «Крепкие орешки», «Елки» и других. Точная дата ухода Александра Карпухова не сообщается. Причины, по которым это произошло, также неизвестны.

На данный момент телесериал «Невский» насчитывает 6 сезонов, и к показу готовится новый 7 сезон. Главные роли в проекте сыграли следующие актеры: Антон Васильев в роли Павла Семенова, Мария Капустинская в роли жены Семенова, Андрей Гульнев в роли Андрея Михайлова, Дмитрий Паламарчук в роли Алексея Фомина, Сергей Кошонин в роли Геннадий Любимов и другие. Ушедший Александр Карпухов снялся только в 4 сезоне.

18.221.154.151

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.