Звезда «Мстители Финал» затизерил свое возвращение в новом фильме Marvel и расстроил фанатов

Железный человек и Человек-муравей Железный человек и Человек-муравей

Один из главных звезд фильма «Мстители: Финал» от студии Marvel затизерил свое возвращение в новом фильме киновселенной MCU, чем расстроил фанатов.

Звезда киновселенной Marvel актер Пол Радд (Paul Rudd), известный по роли Человека-муравья (Скотт Лэнг), дал новое интервью перед премьерой его нового фильма. Во время разговора с журналистами вопрос зашел о возвращении Радда в MCU. Стоит отметить, что актер исполнил одну из главных ролей в фильме «Мстители: Финал», а также сыграл в трилогии о Человеке-муравье. Соответственно, многие фанаты ожидают увидеть возвращение Пола Радда в будущих фильмах Marvel вместе с Железным человеком Робертом Дауни-младшим (Robert Downey Jr.). Сам же актер, к сожалению для своих поклонников, сообщил, что не располагает информацией о возвращения своего персонажа в новых проектах MCU.

Когда у Пола Радда спросили по поводу возвращения Человека-муравья, то актер ответил следующее: «Я понятия об этом не имею. Вообще ничего не знаю». При этом исполнитель роли Скотта Лэнга также добавил, к кому можно обратиться, чтобы точно узнать о возврате Человека-муравья в Marvel. «Не мне отвечать вам на эти вопросы. Вам следует обратиться к Кевину Файги и тем парням», — сообщил Пол Радд. Стоит отметить, что недавно в сети всплывала информация, указывающая на то, что компания Walt Disney решила отказаться от фильмов Marvel, которые являются не очень прибыльными. Сообщалось, что в связи с этим фильм «Человек-муравей 4» и «Капитан Марвел 3» больше не рассматриваются. Фанаты, в свою очередь, беспокоятся, что такие герои, как Человек-муравей и вовсе могут не попасть в новую команду супергероев в фильмах «Мстители 5» и «Мстители 6». Возвращение Железного человека тоже неизвестно.

Последним фильмом Marvel, в котором появлялся Человек-муравей в исполнении Пола Радда, является «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Картина вышла в феврале 2023 года и показала в прокате не самые лучшие результаты. Следующим появлением Человека-муравья в киновселенной MCU могут стать фильмы «Мстители 5» и «Мстители 6».

3.144.17.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.