Resident Evil 9 слита с неожиданными известиями и ошеломила фанатов

Resident Evil 9 Resident Evil 9

Ожидаемая многими геймерами игра Resident Evil 9 от компании Capcom была слита с новыми неожиданными известиями, которые ошеломили фанатов.

Игровой инсайдер под ником Dusk Golem, который известен своими сливами по играм Capcom в целом, и серии Resident Evil в частности, поделился новыми имеющимися у него данными. По словам инсайдера, в игре Resident Evil 9 может появиться открытый мир, что будет крайне неожиданным новшеством для всей серии. Как говорит Dusk Golem, компания Capcom обкатала новые технологии движка RE Engine в вышедшей недавно в другой игре и теперь собирается продолжить развивать их в последующих играх. Такой должна стать Resident Evil 9.

Стоит отметить, что для многих поклонников серии Resident Evil новые известия об открытом мире в RE9 стали большой неожиданностью. Игры данной серии всегда отличались линельностью, а также небольшими узкими локациями. Поэтому инсайдер поспешил успокоить поклонников, ожидающих выход Resident Evil 9. Несмотря на то, что в этой игре может появиться открытый мир, пользователь Dusk Golem отмечает, что компания Capcom при этом собирается сохранить основу серии. То же самое касается и другой игры.

На данный момент игра Resident Evil 9 пока не была официально анонсирована. Однако, согласно слухам, выход ее может состояться в 2025 году. Последней частью серии на данный момент является экшен Resident Evil 8 Village, вышедший в 2021 году и оказавшийся весьма успешным. Помимо прочего стоит отметить, что компания Capcom периодически выпускает и ремейки игр из основной серии RE. Последним таким проектом стала игра Resident Evil 4 Remake, которая вышла в 2023 году. Она также оказалась очень успешной.

3.144.187.103

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 9
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.