«Дюна 3» раскрыта только в одном случае

Дюна 3 Дюна 3

В сети появилась новая официальная информация по ожидаемому фильму «Дюна 3», который раскрыли только в одном случае.

Режиссер Дени Вильнев (Denis Villeneuve), снявший фильмы «Дюна: Часть первая» и «Дюна: Часть вторая», рассказал в новом интервью о шансах на выход ленты «Дюна: Часть третья». Как рассказал постановщик, он провел последние шесть лет за созданием этих двух фильм, а потому заняться третьей частью он готов только в одном случае. «Я почувствовал сразу после первой части, что было бы хорошо продвинуться вперед. Мы уже тогда занимались дизайном, писали и так далее. Но это также означало, что в течение шести лет я буду на Арракисе без остановок», — признался Вильнев. Затем режиссер сказал, что возьмется за «Дюна 3» только, если она будет лучше «Дюны 2».

Как говорит Дени Вильнев, он даже не будет делать попыток взяться за «Дюну: Часть третья», если не будет уверен, что у него выйдет лучший фильм. «Я чувствую, что это может быть рискованно из-за энтузиазма. Нам нужно убедиться, что все идеи изложены на бумаге. Если мы вернемся, то это должно быть реальным, это должно быть актуальным. Если я когда-нибудь и сделаю «Мессию Дюны», то только потому, что она окажется лучше, чем «Дюна: Часть вторая». В противном случае я просто не будут этого делать», — заключил постановщик.

Стоит отметить, что фильм «Дюна 2» все еще идет в кинотеатрах и показывает неплохие результаты. При этом лента заслужила высокие оценки от кинокритиков, а также собирает положительные отзывы от зрителей. Можно предположить, что кассовый успех ленты «Дюна: Часть вторая» также будет влиять на решение по созданию «Дюны 3».

18.217.208.72

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.