Battlefield 2042 бесплатно для Steam

Battlefield 2042 Battlefield 2042

Знаменитый экшен Battlefield 2042 от студии DICE и издателя EA дают всем геймерам для сервиса Steam на ПК абсолютно бесплатно.

Издатель Electronic Arts вместе с разработчиками из DICE решили устроить праздник для игроков. В магазине Steam появилась возможность бесплатно играть в известный мультиплеерный экшен Battlefield 2042. Уже прямо сейчас можно зайти под аккаунтом Steam на страницу с данной игрой и скачать ее себе. Стоит отметить, что новая бесплатная акция носит временный характер. Бесплатно играть в экшен Battlefield 2042 можно лишь в течение этих выходных. Помимо прочего следует также сказать, что в данный момент на игру действует немалая скидка в 85 процентов.

Недавно в игре Battlefield 2042 начался 7 сезон, который привнес в проект новый контент. Его можно опробовать в рамках новой бесплатной акции, проходящей в сервисе Steam. Стоит отметить, что за время бесплатных выходных игрокам в Battlefield 2042 доступно огромное количество карт, различные гаджеты, транспортные средства, специалисты и разные игровые режимы. Чтобы бесплатно опробовать Battlefield 2042 геймерам понадобится лишь учетная запись EA, а также подключение к интернету. Игра доступна не только на ПК, но еще и на консолях PlayStation и Xbox. Стоит отметить, что в сервисе Steam экшен Battlefield 2042 не доступен с российского аккаунта.

Выход игры Battlefield 2042 состоялся 19 ноября 2021 года. Мультиплеерный экшен был выпущен на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. Игра была неоднозначно воспринята игровым сообществом. При этом, в разработке находится новая часть из серии Battlefield.

3.15.156.140

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.