Звезда «Бегущего по лезвию» ушел из жизни совсем внезапно

Бегущий по лезвию Бегущий по лезвию

Стало известно, что одна из звезд фантастического фильма «Бегущий по лезвию» ушел из жизни совсем внезапно, чем опечалили зрителей.

Знаменитый американский актер Майкл Эммет Уолш (M. Emmet Walsh), сыгравший в ленте «Бегущий по лезвию» с Харрисоном Фордом (Harrison Ford), ушел навсегда. Сообщается, что Майкла не стало во вторник 19 марта 2024 года. Стоит отметить, что актер родился 22 марта 1935 года. Таким образом, М. Эммет Уолш не дотянул буквально несколько дней до своего дня рождения. На момент ухода актеру фильма «Бегущий по лезвию» было 88 лет. Причинами, из-за которых все случилось, называются проблемы актера.

За свою актерскую карьеру Уолш появлялся в более, чем 200 самых разных фильмах и сериалах. В фильме «Бегущий по лезвию», в котором главную роль сыграл Харрисон Форд, ушедший Майкл Эммет исполнил роль Брайанта. Также актер появлялся в следующих картинах: «Большой Стэн», «Сумерки», «Освободите Вилли 2», «Флэш», «Стальной гигант», «Дикий, дикий Запад», «Свадьба лучшего друга», «Секретные материалы» и других. Помимо прочего стоит отметить, что ушедший М. Эммет Уолш появлялся и в ленте режиссера Райана Джонсона (Rian Johnson), в которой главную роль сыграл Дэниел Крейг (Daniel Craig).

Фильм «Бегущий по лезвию», в котором сыграл ушедший Майкл Эммет Уолш, вышел на экраны в 1982 году. Он был снят режиссером Ридли Скоттом (Ridley Scott). Главные роли сыграли: Харрисон Форд в роли Рика Декарда, Рутгер Хауэр (Rutger Hauer) в роли Роя Батти, Шон Янг (Sean Young) в роли Рейчел, Дэрил Ханна (Daryl Hannah) в роли Прис и другие.

18.189.14.219

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.