Новый «Чужой» официально засветили на видео и восхитили зрителей

Чужой против Хищника Чужой против Хищника

В сеть был выпущен первый официальный трейлер нового фильма «Чужой 5: Ромул» от режиссера Федерико Альвареса (Federico Alvarez), который восхитил фанатов и зрителей.

Кинокомпания 20th Century Studios представила первое видео ожидаемого научно-фантастического триллера «Чужой: Ромул». Выложенный ролик длится всего лишь одну минут, однако за это время успевают показать немало интересного. К примеру, в первом тизере ленты «Чужой 5: Ромул» продемонстрировали лицехватов, с которыми встречаются местные герои. Судя по всему, эти существа, доставят массу проблем главным героя. Кроме того, под конец ролика засветили еще и взрослого ксеноморфа, являющегося главной составляющей франшизы «Чужой».

Помимо первого трейлера стоит также отметить, что некоторое время назад состоялся тестовый показ фильма «Чужой 5: Ромул», после которого в сети появились подробности ожидаемой ленты. К примеру, стало известно, что подзаголовок «Ромул» является названием некой исследовательской станции, которая была заброшена давным-давно. Эту станцию в фильме «Чужой 5» отправится исследовать команда из 6 мусорщиков, во главе которой окажется Рейн (Кэйли Спэни) и Энди (Дэвид Джонссон), являющийся братом-андроидом Рейн. Остальные четыре мусорщика описываются, как типичные персонажи франшизы «Чужой», за исключением того, что они гораздо моложе прошлых героев.

Сообщается, что в фильме «Чужой 5: Ромул» группа мусорщиков отправится со своей родной планеты на заброшенный космический корабль, чтобы прибрать себе к рукам различное оборудование. В какой-то момент они сами того не желая выпустят на волю ксеноморфа, после чего фильм войдет в привычное для франшизы русло. Из новой информации еще стало известно, что персонаж по имени Рейн описывается, как «крутая» главная героиня, которая не боится постоять за себя даже перед лицом ксеноморфа.

Помимо прочего также сообщается, что в «Чужой 5: Ромул» у лицехватов появятся шипы. Благодаря этому все происходящее на экране станет еще более напряженным. Сам же фильм описывается, как связующее звено между «Чужим» Ридли Скотта (Ridley Scott) и «Чужими» Джеймса Кэмерона (James Cameron), которое сочетает в себе элементы обоих в одно захватывающее зрелище.

Выход фильма «Чужой 5: Ромул» в кинотеатрах запланирован на 14 августа 2024 года. Стоит отметить, что в работе находится еще и сериал из вселенной «Чужой». Кроме того, компания 20th Century Studios продолжает развивать и франшиза Хищника. Официально в работе находится фильм «Пустоши» с новым Хищником, а также «Добыча 2». Фанаты обеих франшиз, в свою очередь, надеются на новый кроссовер в виде «Чужой против Хищника 3».

18.217.109.151

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.