«Индиана Джонс» неожиданный секрет фильма спустя 43 года слили и обеспокоили фанатов

Индиана Джонс Индиана Джонс

Одна из главных звезд фильма «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» с Харрисоном Фордом (Harrison Ford) слил спустя 43 года неожиданный секрет картин и обеспокоил фанатов.

Актер Джон Рис-Дэвис (John Rhys-Davies), сыгравший роль Саллаха в картине «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», дал новое интервью, во время которого раскрыл секрет фильма. Джон подтвердил давнишние слухи о том, что во время съемок первой части актеры и съемочная команда подхватили желудочные проблемы. Это повлияло на съемки и даже вынудило авторов внести некоторые изменения в фильм «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега». К примеру, знаменитая сцена на рынке была значительно переделана из-за того, что Харрисон Форд чувствовал усталость. Вместо того, чтобы снимать длительную сцену противостояния, было решено, что Индиана Джонс совсем по-другому справится со своим соперником.

По словам Джона Риса-Дэвиса, сам он значительно похудел во время съемок. В какой-то момент актера и вовсе сильно мутило на глазах у сотни человек, после чего он отключился. Проснувшись на кровати, исполнитель роли Саллаха стал ожидать помочь, которая появилась, но совсем не для того, на что надеялся актер. «Итак, я слышу, как поворачивается ключ в замке. Маленький огонек жизни начал разгораться во мне. Зашла наша замечательная австралийка-спасательница. Затем она неожиданно согнулась пополам и сказала мне: «Боже, Джон. Я вижу, что с тобой тоже самое. Можно мне воспользоваться твоей уборной?». В том момент силы покинули меня. Я понял, что надежды нет», — рассказал Джон Рис-Дэвис. В итоге, актер похудел почти на 10 килограммов за два дня.

Картина «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» вышла в 1981 году. Режиссером ее является знаменитый постановщик Стивен Спилберг (Steven Spielberg). Главные роли сыграли Харрисон Форд, Карен Аллен (Karen Allen), Джон Рис-Дэвис и другие.

3.15.174.76

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.